Последняя парта. Толкование снов и разгадка судьбы

Автор: | 20 мая 2016

Там, на последней парте…

25 лет назад они сыграли свадьбу. В прошлом у жениха осталась школьная дружба с одноклассницей. Были там и свидания в городском саду, и обещания не расставаться, но все это отступило перед настоящим серьезным чувством. Молодожены, расписавшись, уехали в другой город, где и жили все эти годы. Брак оказался счастливым, дети выросли, в семье — материальное благополучие и покой…

И вдруг как гром среди ясного неба: муж встретил свою первую любовь и объявил, что это и есть судьба! Оказывается, четверть века назад он ошибся, но теперь понял, что настоящее чувство он испытывает только к той, оставленной и вновь обретенной. Подобная интуиция похожа на игру в азартные игры http://777avtomatov.com/call-of-the-colosseum/, где решающую роль играет интуиция игрока и удача. Особенно это хорошо проявляется в рулетке или слотах, где не требуется сильно больших умственных способностей. И, хотя семья ему дорога, осенью он намерен уехать к ней окончательно. Пока он живет в семье, работает, копит деньги на переезд. А жена видит такие сны:

«… Снится мне, что мы вместе с мужем приехали в город, где она живет. Вижу просторный класс со светлыми окнами. Она, худенькая, как девочка (она и в жизни такая), сидит у окна на последней парте. Мы с мужем суетимся возле учительского стола, накрываем: завариваем чай, достаем какую-то снедь. И я все время думаю: почему они держатся так отстранение, знают ведь, что я в курсе их отношений и планов.20704060305

Следующий эпизод. Ее муж подговорил каких-то незнакомцев проучить моего. Я знаю, что мой муж не любитель драк, притом он один, а их несколько, и они настроены агрессивно. Однако муж демонстрирует великолепные приемы восточных единоборств и выходит из драки победителем. Но тут выясняется, что он сильно хромает и просит меня: «Помоги!» Я подставляю ему плечо, и мы с трудом продвигаемся по незнакомым улицам в поисках больницы. Тащу его, едва передвигая ноги. В какой-то момент понимаю, что могу упасть под его тяжестью, и беру его на руки. Теперь ни тяжесть его тела, ни рост (182 см!) мне не в тягость, я несу его, и он успокаивается, уткнувшись в мою грудь».

Важная деталь сновидения: пока мужчина хоть как-то способен передвигаться на собственных ногах, опираясь на плечо супруги, он воспринимается как непосильная тяжесть. Но насколько же ей стало легче и комфортнее, когда он со всем своим весом и ростом оказался на руках и, как малый ребенок, уткнулся в ее грудь!

64581701Сновидица, несомненно, сильная и умная женщина. Увы, это как раз и является причиной того, что происходит. В молодости муж сделал выбор с позиции человека, у которого все впереди. То есть перед ним дорога жизни, и ему нужны сильные и ответственные партнеры в нелегком пути. Теперь же ему ближе и понятнее та женщина, чье место «на последней парте возле окна» (окно — выход в будущее). Она не причастна к тому, что воспринимается как некое пиршество власти и силы (накрытый учительский стол с законной супругой во главе). У нее другая роль…

Сновидица интуитивно делает правильный вывод: «последняя парта в классе» в данном случае козырь, который никакой правотой, никаким совместным прошлым не перешибить.

Ответ был таким:

«Вы отлично понимаете, что ваш муж чувствует себя тоже «на последней парте». Потому и возникают сны, о которых рассказали. Вы готовы «нести его на руках», но знаете, что это путь в область болезни и слабости. Вы не высоко оцениваете его способность выстоять в жизненной борьбе (драка), уверены, что он растеряет в этой борьбе свои позиции (раненая нога), и готовы действовать в его пользу (ваши руки, которым легче оказалось, чем спине, то есть сгибаться вы не намерены). Ваше материнское отношение к супругу несомненно. Но, возможно, в этом причина его стремления к бегству?

Теперь более выгодной была бы позиция беспомощности, потерянности под тяжестью обрушившихся на вас новых обстоятельств. Но вам выглядеть беспомощной не свойственно. Как не свойственно было во все годы совместной жизни беспокоиться о том, насколько устраивает супруга «место на последней парте»».

12
Комментарии:

avatar
0 Всего комментариев
0 Ответов
0 Подписок
 
Самый популярный
Hottest comment thread
0 Comment authors
Recent comment authors