Обувь супруга. Толкование снов и разгадка судьбы

Автор: | 20 мая 2016

Муж надевает ботинки…

Когда муж неожиданно объявляет, что уходит к другой женщине, сознание не желает с этим мириться. Все мысли о нем, о его предательстве. И о себе как жертве. И редко кому приходит в голову заглянуть в себя поглубже, разобраться: а не время ли ему было уйти, не благо ли это для тебя? Может быть причиной стало то, что я ему запрещала играть на деньги. На сайте azartclub-777.com/game-club у него есть аккаунт, и он часто проводил время, играя в слоты.

В голову не приходит, а сон рисует ситуацию такой, какой она является по существу.

«…Мне 31 год. Полгода назад от меня ушел муж к другой женщине, мы официально развелись и живем отдельно. И вот — сны после развода.

Первый сон.

Вижу разрушенную кирпичную часовню, смотрю на нее и очень сожалею, что такая красота пострадала. Рядом оказывается человек в черном, вроде священнослужителя. Он поворачивает меня в другую сторону, а там — озеро с прозрачной водой, даже камушки на дне видны. Вдалеке сквозь марево виднеются белые яхты. Все стояла бы и смотрела вдаль, так мне хорошо и спокойно.

Второй сон.

После развода муж мне снился часто. Все сны заканчивались одинаково: он уходил от меня в другую сторону со своей подругой, а я им смотрела вслед.

Но недавно приснилось совсем другое.

Мы с ним женимся второй раз. Вижу себя в зеркале в белом красивом платье и с длинными волосами. Прошу парикмахера уложить волосы в прическу, учитывая, что будет еще диадема, но мастер посоветовал оставить волосы распущенными.

Венчались мы в незнакомом каком-то храме, священник — не православный. После долгой процедуры венчания муж надевает мне на руку обручальное золотое кольцо, я рассматриваю его и вспоминаю, что первое мое колечко было с камушком, а это — нет.

Проснулась с тяжелым чувством, но потом опять заснула, и опять приснился муж, но уже у нас дома. Я его целую в щеку, обнимаю, задаю какой-то вопрос. Он обещает ответить позже. Собирается уйти, надевает ботинки, и в этот момент я проснулась…»

Первый сон говорит о напрасных поисках того, чего уже давно нет — любви к бывшему супругу.

Однако такой поворот сюжета сновидицу не устраивает. Она хотела бы простить (уже простила!) и вернуть ставшего родным человека: ведь была же любовь, осталось же чувство заботливой нежности! Из этого желания возникает сюжет второй свадьбы. Но подсознание лгать не умеет, и второе торжество получилось каким-то нелепым. Тут и храм — не храм, и батюшка — странный, и обряд венчания слишком затянут. И обручальное кольцо не в радость: «колечко с камушком» в свое время радовало гораздо больше.

Потому и пробуждение было невеселым.

22
Комментарии:

avatar
0 Всего комментариев
0 Ответов
0 Подписок
 
Самый популярный
Hottest comment thread
0 Comment authors
Recent comment authors