Что подарить папе на Новый Год 2017

Автор: | 26 февраля 2016

Выбрать подарок мужчине к Новому году считается целым искусством. Многие женщины начинают пытать знакомых парней с целью узнать, о каком подарке они мечтают. В детстве очень легко обрадовать папу карандашным рисунком. Но с возрастом подарки становятся серьезнее.

Group of Christmas gifts in front of tree.

Group of Christmas gifts in front of tree.

fotoramkaНастоящим памятным презентом станет электронная фоторамка. Она проста в использовании, и ею смогут пользоваться пожилые родители. Перед упаковкой подарка загрузите в прибор старые семейные фото. Составьте целый семейный фотоархив. Такой подарок найдет свое применение и будет радовать родителей долгое время.

Сборник любимых стихов или собрание сочинений непременно обрадуют мужчину. Если папа является поклонником современной литературы, то можно попробовать заполучить автограф любимого писателя. Например, электронная книга также порадует получателя. Выбирайте простую модель с большим экраном, чтобы ею было легко пользоваться. Она будет незаменима в путешествии или в поездке на дачу. Любой автолюбитель оценит автомобильный навигатор. Такой подарок станет лучшим помощником в пути. Удивите папу подобным выбором в новогоднюю ночь.

bannye-prinadlezhosti-2Не забывайте об уютных домашних подарках. Купите теплый плед или широкий халат к Новому 2017 году. Если папа является поклонником банных процедур, то такой сюрприз его только обрадует. В дополнение к подарку приложите специальные косметические средства для бани. Любителям походов, рыбалки и простого отдыха на природе можно приобрести действительно нужные вещи. Бинокль или подзорная труба пригодятся во время прогулок.

Если дорогой вам человек любит азартные игры, то не стоит отказывать ему в этом удовольствии. Для многих он-лайн казино — это такое же хобби, как и все остальные занятия. Хорошим подарком будет аккаунт на сайте http://ultravulkan.com/igrovye-sloty/ с небольшой суммой денег. Ну или на крайний случай просто подарите ему лотерейный билет.

3_fbk_1_550_enlПоклоннику настоящей рыбалки подойдет уникальный технический прибор эхолот. Сумка-холодильник или дорожный набор посуды станет очень приятным новогодним подарком. Если мужчина относится к той опасной категории, у которого все есть, то стоит подарить ему подарочный сертификат. Это позволит ему самому определиться с выбором подарка и выбрать то, что действительно нужно. Папе-предпринимателю можно выбрать сюрприз, связанный с его родом деятельности. Хорошая качественная ручка станет великолепным статусным аксессуаром, а кожаная записная книжка пригодится на совещании.

Выбирая подарок папе, помните о его работе и хобби. Это поможет выбрать одновременно удивительную и нужную вещь. Не забудьте упаковать презент в красивую упаковку и спрятать его под елочку накануне праздника.

540
Комментарии:

avatar
0 Всего комментариев
0 Ответов
0 Подписок
 
Самый популярный
Hottest comment thread
0 Comment authors
Recent comment authors