Линия красоты. Обучим и обслужим профессионально

Автор: | 30 июля 2017

Рад представить вашему вниманию, дорогой читатель, уникальный сайт различных услуг в сфере красоты: http://linia-krasoty.ru
Самое первое, что бросается прямо в глаза, это хорошо продуманный дизайн. По центру страницы мелькают различные анонсы и реклама, предложения по поводу обучения и многое другое. На самом верху сайта размещается адрес, электронная почта и телефоны для справки. Чуть ниже расположены кнопки навигации по сайту, при наведении на которые, меняют цвет: главная страница, страница о нас самих, и далее самая необходимая информация.

Ещё ниже расположены кнопка поиска, кнопка корзины для оплаты продукции и нечто необычное: интернет экскурсия по нашему офису. Если переместится дальше вниз, то там располагаются новости, и другие полезные данные о работе и обучении в нашей студии и есть синхронизация с основными социальными сетями. В магазине можно купить различную продукцию всего, что касается красоты ногтей волос и тому подобное. Если вы уже делаете покупки через интернет, то и здесь это сделать не потребует большого труда, навыков и времени. Если вы перейдёте в раздел НАГРАДЫ, то вы увидите множество фотографий с различными призами и достижениями наших специалистов.

А теперь о самом вкусном «блюде». У нас вы имеете возможность получить очень качественное образование в различных областях красоты, начиная от курсы косметолога в СПб, парикмахера, маникюра, визажистов, и даже администратора. Курсы парикмахеров самые востребованные курсы.
На этой странице имеется перечень таких курсов по весьма доступным и логичным ценам: www.linia-krasoty.ru/courses/courses-of-hairdressers

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕР
Длительность обучения – пять месяцев
Всего –244 академических часа
Парикмахер универсал
3 разряда
Цена курса — 6000 рублей за месяц

СТИЛИСТ ПАРИКМАХЕР
Длительность обучения — двенадцать месяцев
Всего –624 академических часа
С присвоением 3-4 разряда
Цена курса — 6500 рублей за месяц

ПАРИКМАХЕР НА ДОМУ
Длительность обучения — два месяца
Всего — 96 академических часа
Цена курса — 6000 рублей за месяц

Записаться на эти такие курсы можно прямо онлайн, а так же получить любую, необходимую именно вам консультацию по любому виду обучению. Так же вы можете усовершенствоваться, если вы уже имеете навыки в сфере услуг красоты. По окончанию курса вы получите диплом соответствующий вашему умению. Так же вы можете порекомендовать наши курсы своим друзьям, родственникам и знакомым и получить подарки, бонусы и скидки.
Итак, друзья, мы рады вам и в качестве клиента и в качестве дорогого студента, вы можете так же работать у нас, и будет во все вашей жизни «класс»!

Комментарии:

avatar