Как знаки Зодиака влияют на взаимоотношения

Автор: | 21 апреля 2016

Взаимопонимание между людьми является залогом плодотворного общения между ними, оно помогает избегать конфликтных ситуаций, возникающих чаще всего именно из-за отсутствия четкого представления о причинах тех или иных поступков других людей. Большую помощь в достижении такого взаимопонимания оказывает знание совместимости личностей в соответствии с их знаками Зодиака.

Знаки Зодиака и влияние стихий

Стихии, соответствующие каждому знаку Зодиака, наделены определенной энергетикой. Несмотря на ее общую положительную сущность, одни стихии не могут сосуществовать с другими, подавляя или вытесняя их. Например, знаки, находящиеся под покровительством водной стихии, не уживаются с теми, кого патронирует огненная, а знаки Земли совместимы со всеми.

Знаки Зодиака и влияние планет

planeti-v-znakah-zodaku-vpliv-planet-na-znaki-zodaku_505Отношения, выстраиваемые в соответствии со знаками Зодиака, подвержены воздействию определенного положения планет. Несмотря на наличие у каждого знака планеты, которая ему покровительствует, на жизнь и судьбу человека оказывает влияние место нахождения планет, положение Луны и Солнца. Для составления достоверного гороскопа астролог выясняет дату, место и время рождения, поскольку эти нюансы являются крайне важными для определения характера человека. По мере движения и перехода из одного дома в другой планеты меняют силу своего воздействия, что непосредственно влияет на характер человека, его темперамент, наклонности, таланты и слабости. Внешняя похожесть людей одного знака при более внимательном рассмотрении показывает, что один человек был рожден, например, при сильном влиянии Урана, а другой — Марса, что обусловило абсолютно разный темперамент.

Знаки Зодиака и год рождения

При составлении гороскопа, ориентированного на совместимость и построение правильных отношений, астрологи обязательно принимают во внимание, в год какого животного по китайскому календарю родился человек. Воздействие этого животного на судьбу человека очень велико, поскольку каждый год наделен определенной энергией и особенностями. Именно они вместе с воздействием планет формируют отношения человека с окружающими, его способность к общению и жизненную позицию в целом. Противостояние энергий планет и года приводит к ощущению нестабильности, человек может впасть в меланхолическое состояние или, наоборот, проявлять агрессию как, например, представители огненных знаков, которые родились в год Петуха. Некоторые игроки на сайте avtomati-wulcan , которые часто играют в азартные игры, нам сообщили, что по их мнению, именно это является основополагающем фактором удачи.

Помощь гороскопа в укреплении отношений

Составление гороскопа, составленного по знакам Зодиака с учетом влияния планет, безусловно, будет способствовать созданию гармоничных отношений, поможет избежать ссор, возникающих иногда из-за влияния энергии, которую дает определенная планета. Под влиянием их положения человеком могут овладевать совершенно не свойственные ему качества, и понимание причин такого поведения поможет не допустить конфликтов.

5175
Комментарии:

avatar
0 Всего комментариев
0 Ответов
0 Подписок
 
Самый популярный
Hottest comment thread
0 Comment authors
Recent comment authors