Игровой автомат Wild Orient от Вулкана

Автор: | 13 мая 2016

Если очень хочется познакомиться с флорой и фауной дикого востока, прогуляться по джунглям и прочувствовать всю атмосферу здешней природы, то необязательно брать билет на самолет и обращаться к турагенту. Лучше обратиться на сайт avtomaty-wulkan.club/igrat-besplatno клуба «Вулкан» и окунуться в джунгли с головой совершенно бесплатно и без лишних хлопот настоящего путешествия.

Wild-Orient-Slot-MicrogamingАвтомат Wild Orient познакомит геймера с дружелюбными пандами, гордыми тиграми, шустрыми прыгучими обезьянками и устроит встречи с другими забавными обитателями таинственного востока.

Вулкан в последнее время радует своих поклонников особым видом автоматов, которые позволяют вращать один барабан из пяти по отдельности. Разработчики игрового гиганта выпустили уже несколько вариантов эмуляторов с такой функцией и, похоже, останавливаться не собираются. Среди геймеров такие слоты стали пользоваться уважением и спросом, ведь на их экранах составляется аж 243 выигрышные комбинации – обычным эмуляторам и не снилось!

Для отдельного вращения барабана нужно заплатить, без этого никак. Но цена эта ничтожна по сравнению с выигрышами, которые каждый день уходят в руки удачливых игроков, затеявших долгую дружбу с госпожой удачей.

При каждом новом спине на экране останавливается 15 изображений, 2 из которых обязательно необычные. Базовые изображения с картами и силуэтами животных выстраивают выигрышные комбинации по типу «три с левого края» — самая распространенная техника многих автоматов. Однако при не совсем удачном раскладе на помощь может прийти «дикий» символ и заменить собой неудачные картинки. Но стоит помнить, что сам создавать комбинации он не может, потому что на первом барабане такое изображение вовсе отсутствует. Скаттер дарить пятнадцать вращений за счет казино и просто перечисляет на счет игрока деньги при появлении на экране.

Интерфейс и функциональность автомата, кажется, даже не может стать лучше, потому что некуда. Под свои нужды здесь можно корректировать музыкальный фон по многим параметрам, получать информацию о бонусах и коэффициентах из специальной таблицы. Да и обучение игре не требуется, даже «зеленые» игроки с легкостью во всем разберутся.

С эмулятором Wild Orient очень приятно отправится к восточным зверюшкам и побродить по таинственным незабываемым лесам. А из «поездки» можно запросто привезти целую гору звенящих монет и призов, стоит только немного сговориться с леди удачей.

370
Комментарии:

avatar
0 Всего комментариев
0 Ответов
0 Подписок
 
Самый популярный
Hottest comment thread
0 Comment authors
Recent comment authors