Горячие новинки видео — слотов для женщин от ведущих производителей

Автор: | 18 февраля 2018

Женский праздник 8-е марта лишь в некоторых странах является официальным. Есть ряд стран, например, бывшие республики СССР, Китай, Сербия, Куба, где его отмечают достаточно давно. Распространен он также за пределами Европы. Но не празднуется в Северной Америке.

Известно, что крупные производители программ для онлайн и офлайн-казино работают в тех местах, где об этом женском мероприятии даже не слышали. Поэтому нет смысла ожидать от них выпусков новых женских слотов. Тем не менее каждая женщина заслуживает внимания к себе в этот день, поэтому мы выбрали несколько примеров, считая игровые автоматы игровыми развлечениями.

сайт freeslot-777.com

А сейчас рассмотрим основные из них:

Ladies Nite

Представляем вашему вниманию горячую новинку от компании Microgaming. Мужчинам вход воспрещен, сегодняшний вечер принадлежит дамам. Обслуживающий персонал подносит напитки и позволяет любоваться своим обнаженным торсом, а горячительные напитки и бесплатные подарки делают мероприятие незабываемым. Если вы хотите весело провести девичьи посиделки, получить бесплатные спины, взять выигрыш и добавить в копилочку специальные знаки, тогда только сюда!

Hot City

Раскаленный город – это бесплатный игровой автомат, предназначенный профессиональным шопоголикам. А это, как известно, прекрасные дамы. Следует заметить, что здесь покупка не означает расход, наоборот, если вы везунчик ждите сюрприз к праздничной дате в форме бонуса.

Cute and Fluffy

Что может быть милее котов и щенков. Именно о них мы поговорим в контексте нового игрового автомата. Он полностью на русском языке. Произведен компанией Playtech. Он обладает рядом преимуществ, таких как красивая визуальная часть, расширенный диапазон функций, незатейливая модель управления. С удовольствием рекомендуем!

At the Copa

Хотите почувствовать себя дикой красоткой из жарких стран, которую сопровождают два красивых спутника, тогда вам к 3D слоту «Копакабана». И только вы решаете, кому подарить свое сердце. Эту игру разработала фирма BetSoft Gamin, а значит все будет увлекательно и с азартом.

Marilyn’s Diamonds

Всем известный мировой хит утверждает что нужно иметь не сто рублей, а горсть бриллиантов. Много кто из женщин с этим согласится. Вот почему новый игровой автомат «Драгоценности Мэрилин» будет пользоваться заслуженной популярностью. Это привлекательная модель от производителя Novomatic, которая полностью завладеет вашим вниманием.

Lil’ Lady

Еще один видео — слот от фирмы IGT «Маленькая леди» безоговорочно скрасит ваш вечер. В нем очень много комичных персонажей, прибыльных опций, а коэффициенты выплат зашкаливают. Он не русифицирован, но это не проблема. Вы без труда во всем разберетесь.

Комментарии:

avatar