Чувственный секс: сказка или реальность? Топ-5 секретов

Автор: | 5 мая 2021

Правильная подготовка к сексу может сделать его длительным и чувственным. Томная прелюдия из нежных поцелуев, ласк поможет полностью настроиться на качественное занятие любовью.

Спонтанный и быстрый секс тоже приносит море удовольствия, но хочется уметь получать приятные ощущения от длительного контакта с партнером. Многие думают, что такой секс возможен только в эротическом кино. Однако сегодня мы раскроем топ-5 секретов для подготовки к хорошему половому акту.

Будьте спокойны

Перед половым актом постарайтесь расслабиться как можно больше. Необходимо забыть о домашних хлопотах, рабочих делах и всецело отдаться сексу. Чтобы качественно расслабиться, можно использовать специальные техники медитации. Приложения для мобильных устройств помогут применять их самостоятельно в домашних условиях. Зайдите Спокойствие и отстранённость от бытовых проблем способствуют получению качественного удовольствия.

Главное — это план и тщательная подготовка!

Секс по плану тоже приносит удовольствие. Заранее спланированные действия помогут вам успокоиться и настроиться на томный лад. Зайдите в секс шоп онлайн, купите необходимые вещи. Поменяйте постельное белье. Создайте уютную атмосферу. Не стесняйтесь обсудить с партнером все детали заранее, в этом случае беспокойство оставит вас в покое и качественный секс станет реальностью.

Баланс во всем

Еще один секрет чувственного секса носит название «эйджинг». Заключается техника в том, что в момент приближения оргазма, нужно резко остановиться и дать партнеру слега остыть. Затем снова начинать предварительные ласки и вновь доводить его до оргазма. Чем дольше откладываешь оргазм, тем ярче он становится.

Никуда не торопитесь

Чтобы в полной мере насладиться близостью с партнером, не торопитесь приближаться к кульминации процесса. Плавный, неторопливый темп сексуального контакта поможет ярко прочувствовать каждый поцелуй возлюбленного. Подключайте к ласкам нежный массаж в чувствительных зонах тела.

Сосредоточьтесь на партнере

Не отвлекайтесь на посторонние темы, а лучше сосредоточьтесь на своем партнере. Поверьте, он этого ожидает и будет благодарен. Приглушенный свет, сексуальная музыка, ароматизированные свечи помогут расслабить обоих и повысить удовольствие. Для большей чувствительности, сексологи рекомендуют иногда завязывать партнеру глаза во время ласк. Это повысит ощущение от прикосновений.

Используйте наши советы, и удовольствие гарантировано. Только вам выбирать какой будет секс, главное, чтобы он приносил истинное наслаждение обоим. Слушайте и принимайте своего партнера. И помните, что основной секрет качественного секса – это любовь.

Комментарии:

avatar