Об игре Нэнси Дрю: Чудовище Пещеры Капу

Автор: | 18 февраля 2016

99717_box_350Статья расскажет о Нэнси Дрю: Чудовище Пещеры Капу. Игра очень оригинальная и интересная. Многим проект наверняка придётся по вкусу. Конечно, если не по душе игрушки со статичным геймплеем, то данная игра вряд ли понравится. Впрочем, стоит поиграть подольше, и тогда, возможно, отношение к проекту изменится в лучшую сторону.

Начинается игра очень интригующе и таинственно. Что именно происходит, пожалуй, лучше опустить, ведь иначе можно испортить впечатление от игры. Стоит только сказать что в этой игре особенно сильна атмосфера загадочности, есть в ней и некоторая тревожность… В целом же проект довольно типичен для серии, что хорошо.

Интересны игры, где придётся поразгадывать загадки? Тогда стоит обратить внимание на проект, ведь он в этом плане просто великолепен! Действительно, за всю игру придется не раз хорошенько подумать, и если нравится искать решение и в итоге находить, то наверно и данная игра будет по вкусу. Те кто хоть раз бывал в разделах клуба «Вулкан»klub-wulkan.com и играл в игры на их сайте, скажут что по уровню интереса к победе эта игра составит довольно хорошую конкуренцию типичным играм из этой серии. Хотя стоит сказать, что игроки Вулкана в основном азартные люди и мало разбираются в этом.

Дизайн тут очень характерный, очень яркий. Многим он наверняка понравится, ведь в нём есть какое-то удивительное сочетание минимализма и насыщенности деталями. Да, вроде бы всё выглядит просто, но до чего же всё проработано, до чего же всё сделано со вкусом. Именно благодаря дизайну игра во многом и выглядит столь интересно.

Графика же в этом проекте весьма “серенькая”, и игра явно не примечательна своей графической составляющей. Однако и с такой вот простенькой графикой игра выглядит хорошо. Действительно, проект смотрится очень оригинально и интересно, даже несмотря на довольно примитивную графику. Дело тут, конечно же, и в увлекательном геймплее, и в проработанном дизайне, и в удивительной атмосфере.

Возможно, кому-то игра покажется чересчур статичной. Данный проект действительно очень статичен в плане игрового процесса. Но не стоит причислять это к недостаткам. В этом заключается особенность игры, и возможно, во многом благодаря этому, проект интересно смотрится.

Конечно, подобная игра понравится далеко не каждому. Однако если нравятся разные детективные истории, то наверно стоит обратить внимание на игру, ведь настолько хороших проектов не так уж и много. Да, игра может прийтись не по вкусу, но стоит хотя бы немножко поиграть в проект, чтобы составить более-менее полное представление об игре и о серии в целом.

Если игра понравиться, возможно, заинтересует вся серия. А это значит, что будет во что играть ещё очень и очень долго, ведь игр в этой серии просто огромное количество! И в каждой из этих игр какая-то своя интересная, необычная история!

1
Комментарии:

avatar
0 Всего комментариев
0 Ответов
0 Подписок
 
Самый популярный
Hottest comment thread
0 Comment authors
Recent comment authors