Об игре Нэнси Дрю: Похищение в Театре

Автор: | 11 февраля 2016

Нравятся игры о Нэнси Дрю? Тогда игра, о которой расскажет статья, стоит внимания. Конечно, сеттинг этого проекта понравится не каждому, но наверняка найдутся те, кому он придется по душе. Речь пойдёт о Нэнси Дрю: Похищение в Театре. Эта игра будет интересна как ценителям серии, так и тем, кто ещё с ней не знаком. Однко Нэнси Дрю игра не азартная. Если вас интересуют азартные игры посетите собрание слотов http://slotyigra.com/azartnye-igry/ или зайдите в любое казино. Остальным же думаю игра понравится.

Front.inddИгра отличная, как и другие проекты. В этот раз Нэнси предстоят приключения, связанные с таинственными событиями в знаменитом театре. Пожалуй, это всё, что стоит знать о местном сюжете, ведь в противном случае играть может быть не интересно! Стоит лишь отметить, что местный сеттинг на высоте, и всё выполнено на высшем уровне.

Впрочем, вряд ли кто-то будет в этом сомневаться, ведь практически все игрушки о приключениях мисс Дрю очень своеобразны и вряд ли можно сказать, что какая-то лучше, а какая-то хуже. Просто в каждой игре есть своя особенная атмосфера, и если не нравится сеттинг в одной игре, то почему бы не попробовать поиграть в другие проекты серии? Какой-нибудь из них обязательно понравится!

Те, кто хорошо знаком с серий, наверно представляют примерно, что это за игра. А вот непосвященные наверно теряются в догадках, будет ли игра им интересна, или же нет… Пожалуй, тем, кто с серией вообще не знаком, стоит знать, что эта игра по сути является квестом. В технологическом плане она довольно скромная…

Геймплей весьма статичен, и игровой процесс во многом похож на слайдшоу. Графика довольно примитивная, однако картинка в целом довольно милая. В общем, игра хороша в первую очередь не своей “обёрткой”, а “конфеткой”, то есть содержанием. Возможно, поначалу игра покажется унылой, но потом…

Действительно, если поиграть подольше, можно по достоинству оценить то, насколько сильна в проекте атмосфера, благодаря деталям и сюжетным перипетиям. Наверняка игра понравится многим из тех, кто с серией не знаком, но всё-таки решил ради объективности поиграть в проект подольше.

Сложно сказать, можно ли хоть за что-то покритиковать проект. Недостатков у игры практически нет, придраться, пожалуй, не к чему. Наверняка многие будут оценивать игру исключительно положительно, причём это будут делать даже те люди, которые подобное не любят, но объективны в своих суждениях.

Наверно об игре уже сказано вполне достаточно и пора подытожить. Игра шикарная, как и другие проекты серии. Она по-своему оригинальна, но при этом похожа на другие игры о Нэнси Дрю, что скорее плюс, чем минус. Если по душе жанр, то обратить внимание стоит…

3
Комментарии:

avatar
0 Всего комментариев
0 Ответов
0 Подписок
 
Самый популярный
Hottest comment thread
0 Comment authors
Recent comment authors