Если вам приснились аквариумные рыбки

Автор: | 18 февраля 2016

Итак, сегодня утром после пробуждения вы сразу же вспомнили, что вам приснилась рыба. В большинстве случаев, она предвещает беременность.
Однако если вы хотите получить более точную «расшифровку» видения, то вам нужно получше вспомнить его сюжет. Стоит отметить, что если речь идет об аквариумных рыбках, то вас ожидает немало приятных событий.

Если вы – бизнесмен, то сон, связанный с аквариумными рыбками, предвещает увеличение доходов.14531

Если вы являетесь дамой среднего возраста, но у вас пока нет семьи, то описываемое видение сулит предложение руки и сердца со стороны давнего знакомого. Если вы – молодая замужняя женщина, то у вас скоро появится малыш. Не стоит исключать и рождения двойни.

Постарайтесь вспомнить, что делали рыбки. Если они пытались выпрыгнуть из аквариума, то это говорит о том, что вы мечтаете о смене обстановки, хотя бы на некоторое время. Возможно, вам имеет смысл поискать другую работу. Или попробовать поиграть в азартные игры http://www.freevulkanplay.com/, сходить в казино, купить лотерейный билет. Все это положительно скажется как минимум на вашем психологическом здоровье. Конечно, вы можете потерять деньги. Но не кто вам не мешает делать небольшие ставки.

Если речь идет о мертвых рыбках, то у вас могут возникнуть проблемы, связанные с близкими. Неприятности возникнут по вашей вине.

Если аквариум был грязным, то вам следует пересмотреть свое окружение. После такого сна толкователи рекомендуют сменить место работы. Многие сновидцы спрашивают, что могут предвещать рыбки в банке. Они сулят появление проблем, связанных со здоровьем.

Вы ловили рыб руками? Это предвещает удачу. Если вы учитесь в ВУЗе, значит, сдадите сессию без особых проблем. Если вы уже работаете, то вас ожидает повышение зарплаты.

Если вы пытались поймать рыбку при помощи сачка, то это предвещает появление новых знакомых. Первое время вам будет приятно с ними общаться. Однако потом это станет для вас в тягость.

Если вы являетесь юной леди, и вам приснилось, что вы ловите рыбок, значит, на вашем пути скоро встретится состоятельный парень. У вас с ним будут продолжительные отношения.

3
Комментарии:

avatar
0 Всего комментариев
0 Ответов
0 Подписок
 
Самый популярный
Hottest comment thread
0 Comment authors
Recent comment authors