Автоматом Crystal Mastery поможет отыскать денежные кристалы

Автор: | 24 июня 2016

Непростительно для каждого разработчика игр не создать игровой автомат с приключениями по поиску сокровищ. Такие слоты с приключенческими сюжетами существует у каждой крупной компании, занимающейся разработками игровых автоматов. Оригинальный слот Crystal Mastery от GameArt это воплощение невероятных приключений и захватывающих погонь за сокровищами.

Кристальный череп на бесплатном игровом портале, только для Вас!

Непредсказуемые и невероятные приключения за поисками сокровищ придутся по вкусу даже искушенному ценителю азартных игр. Почитатели приключений естественно догадываются, что сюжет автомата выстроен на путешествие за поиском важного артефакта, в пути к которому встретятся различные богатства и огромное количество переделок и непредсказуемых ситуаций. Главная героиня сюжета решит раздобыть магический и дорогой череп, изготовленный из горного хрусталя. В дороге ей предстоит преодолеть много чрезвычайных ситуаций, найти массу разных драгоценностей.

азартные слоты

Так же как и слоты http://online-slots-vulcan.com автомат имеет стандартные пять барабанов с оригинальными 15 картинками с различными элементами. Вся игра ведется одновременно по десяти линиям, это не изменяется. Играющий может только осуществлять ставки от 1 цента до целого доллара, на любом поле. Если выигрышный символ находится на первом барабане, перечисление средств производится по наиболее длинным цепочкам.

Звон золотых монет!

Монеты приносят также бонусы с бесплатными спинами, удвоенные прибыли и умножение показателей. При наличии удачи их очень легко получить. После выигрышного спина игроку необходимо отгадать в бонусном раунде цвет карты и его выигрыш удвоится. Иначе приз совсем исчезнет. На экране игрового автомата, кроме стандартных карт присутствует сама героиня загадочных приключений, артефакт в виде черепа, пирамида. Череп имеет в этой игре много возможностей, сразу и «особый» и скаттер символ. Как известно, это означает, что артефакт являет собой выигрышные комбинации сам по себе и заменяет неуспешные элементы, а также пускает в ход бонусные раунды.

В бонусном туре раскрученное колесо «фортуны» выберет специальный символ, а вращения за счет казино увеличат комбинационные ходы этой картинки на экране, при этом есть возможность существенно увеличить сумму выигрыша.

Собираясь за артефактом, можно быть уверенным, что кроме невероятных приключений, захватывающих погонь, получите гору драгоценностей и золотых монет, приподнятое настроение.

2054
Комментарии:

avatar
0 Всего комментариев
0 Ответов
0 Подписок
 
Самый популярный
Hottest comment thread
0 Comment authors
Recent comment authors